Процесс банкротства ОАО «Свердловскдорстрой» продолжается

26 апреля кредиторы рассмотрят доработанный отчет временного управляющего компании.

Процесс банкротства ОАО «Свердловскдорстрой» продолжается - Фото 1

В федеральном реестре сведений о банкротстве появилась информация о собрании кредиторов ОАО «Свердловскдорстрой». Дата собрания назначена на 26 апреля. На встрече будет обсуждаться вопрос об утверждении отчета конкурсного управляющего.

 

Отметим, что 6 февраля этого года главный кредитор ОАО «Свердловскдорстрой» — компания «МРСК Урала» потребовала устранить все нарушения порядка проведения открытого аукциона по продаже имущества банкрота. В связи с этим конкурсному управляющему было выдано предписание об устранении нарушений. Конкурсное производство было продлено до 16 февраля.

 

Стоит отметить, что ОАО «Свердловскдорстрой» принадлежит структурам бизнесмена Малика Гайсина.

Просмотров: 1780

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности