УОМЗ вышел на рынок медицинского оборудования Шри-Ланки

Первая партия медоборудования уральского производства прибыла в Коломбо.

УОМЗ вышел на рынок медицинского оборудования Шри-Ланки - Фото 1

Уральский оптико-механический завод поставил первую партию медицинского оборудования — фототерапевтические облучатели для новорожденных ОФН-02 — в столицу Шри-Ланки Коломбо. С новым контрактом УОМЗ довел число своих внешнеторговых партнеров до 79.

 

В настоящее время УОМЗ совместно c компанией Hemsons International Ltd, являющейся партнером уральского предприятия в Шри-Ланке, регистрирует свою продукцию в министерстве здравоохранения республики.

 

По словам начальника департамента экспорта УОМЗ Антона Юзефовича, сотрудничество с Hemsons International Ltd открывает большие перспективы для предприятия.

 

«Мы надеемся расширить сотрудничество. В перспективе мы планируем выйти на рынок Шри-Ланки со всей линейкой нашей медицинской продукции и увеличить число медучреждений, работающих с российским оборудованием»,— добавил Антон Юзефович.

 

Просмотров: 3810

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 09 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности