Аэропорт Кольцово вошел в ТОП-10 по стране и занял пятую строчку рейтинга

Участие в голосовании приняли пассажиры более чем 500 аэропортов мира.

Аэропорт Кольцово вошел в ТОП-10 по стране и занял пятую строчку рейтинга - Фото 1

Международный аэропорт Кольцово вошел в десятку лучших в России и странах СНГ по версии международной рейтинговой организации Skytrax (Великобритания). Аэропорт Екатеринбурга занял пятую строчку рейтинга премии World Airport Awards. В числе лучших в этой группе также представлены аэропорты Баку, Москвы, Казани, Сочи и Санкт-Петербурга.

 

Награду World Airport Awards также называют Passenger’s Choice Awards, так как она присуждается по итогам отзывов пассажиров. В 2021 году участие в голосовании за лучшие аэропорты приняли пассажиры более чем 500 аэропортов по всему миру. Премия World Airport Awards, которая оценивает обслуживание клиентов и оснащение аэропортов, считается эталоном качества в авиационной отрасли. В этом году в рамках премии особое внимание уделено адаптации аэропортов к вызовам пандемии новой коронавирусной инфекции. 

 

Аэропорты Кольцово, Платов и Курумоч вошли в список самых безопасных аэропортов мира, составленный Skytrax на основе опроса пассажиров. Пассажиры оценивали соблюдение стандартов борьбы с COVID-19 по наличию в терминалах информационных вывесок, маркировки социального дистанцирования, видимости и доступности дезинфицирующих средств для рук, чистоте терминалов.

 

 

Просмотров: 1458

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером