Банк24.ру расскажет на «Иннопроме-2014» о деловом клубе для клиентов и сервисе «ВЭД-ассистент»

Банк будет выступать в течение двух дней выставки.

Банк24.ру расскажет на «Иннопроме-2014» о деловом клубе для клиентов и сервисе «ВЭД-ассистент» - Фото 1

 

9 июля начинает работу международная выставка «Иннопром-2014». В Екатеринбурге будут презентовать свои последние разработки и проекты компании с мировой известностью.

 

В этом году в «Иннопроме» второй раз участвует Банк24.ру – крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с предпринимателями, делающий ставку на расчетное обслуживание и онлайн-сервисы и полностью отказавшийся от кредитов и вкладов.

 

Банк24.ру будет выступать в течение двух дней выставки. 9 июля Сергей Ирназаров, советник председателя правления Банка24.ру, расскажет о деловом клубе Банка24.ру как платформе комплексного оказания услуг. «Банк для предпринимателей» посчитал, что его клиенты могут быть полезны друг другу, предлагая скидки, акции, рассказывая о новых услугах и товарах. Сейчас в Клубе24.ру более 700 компаний, которые рады дать клиентам банка выгодные условия.

 

11 июля Мария Швецова, директор казначейства Банка24.ру, презентует сервис «ВЭД-ассистент», благодаря которому предприниматели могут «не наступать на юридические грабли» при работе с валютой (а штрафы за неправильно оформленные валютные сделки могут достигать 100% от суммы).

 

В 2013 году Банк24.ру представил на «Иннопроме» свой проект «Кнопка», и он был назван «Лучшим стартапом года в IT».

 

 

Просмотров: 2655

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости