Головной офис Банка24.ру в Екатеринбурге переехал в новое здание и сделал более удобным график работы

Руководителем обновленного офиса на Куйбышева, 12 стала Екатерина Власова.

Головной офис Банка24.ру в Екатеринбурге переехал в новое здание и сделал более удобным график работы - Фото 1

 

 

С 14 апреля у головного офиса Банка24.ру в Екатеринбурге, на ул. Куйбышева, 12, изменился график работы. Теперь клиентов будут обслуживать с 9.00 до 21.00 без выходных. Сам операционный зал тоже немного сменил местоположение. Теперь он находится в отдельном одноэтажном здании, а не в четырехэтажном, как раньше. Таким образом удалось разделить фронт-офис и прочих специалистов, не контактирующих с клиентами лично. В новом уютном офисе есть и кассы, и банкомат с функцией кэш-ин, и клиентский компьютер. Также есть детский уголок.

 

 

С клиентами будут одновременно работать до 6 специалистов, что станет гарантией отсутствия очередей. (Кроме того, Банк24.ру делает ставку на дистанционность обслуживания, благодаря этому и так большинство операций можно сделать в Интернет-банке или по телефону через Online Office).

 

 

Офис на Куйбышева, 12 – один из трех офисов Банка24.ру в стране, который не является круглосуточным. Это объясняется тем, что в столице Урала уже есть три круглосуточных «Точки» - на ул. Белореченской, 8, ул. Малышева, 84 и пр. Ленина, 36.

 

Руководителем обновленного офиса на Куйбышева, 12 стала Екатерина Власова. Как сообщает пресс-служба банка24.ру, она достаточно молодой специалист, выпускница УГТУ-УПИ, пришла в банк в сентябре 2008 года, перед самым кризисом, и быстро сделала карьеру. В декабре 2013 года Екатерина Власова принимала активное участие в открытии нового круглосуточного офиса Банка24.ру в Уфе, и отлично себя там зарекомендовала.

 

Головной офис Банка24.ру в Екатеринбурге переехал в новое здание и сделал более удобным график работы - Фото 2

 

Просмотров: 1461

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером