Банк24.ру занял 1 место в рейтинге интересных маркетинговых идей, предложенных банками

Идея, принесшая победу, — бесплатная реклама для предпринимателей с 1 миллионом показов в Интернет-банке «двадцатьчетверки».

Банк24.ру занял 1 место в рейтинге интересных маркетинговых идей, предложенных банками - Фото 1

 

Эксперты «Ассоциации Российских Банков» (АРБ) подготовили свежий рейтинг самых интересных маркетинговых идей, предлагаемых российскими банками для своих клиентов http://arb.ru/b2b/rating/reyting_marketingovykh_idey_vypusk_28_2014-9831272/.

 

Банк24.ру — крупнейший федеральный банк, ориентированный именно на работу с предпринимателями, — занял в рейтинге первое место. В тройку лидеров вместе с «двадцатьчетверкой» вошли Сбербанк с выпуском карт российской платежной системы (2 место) и Абсолют Банк с новым тарифным планом «Социальный» (3 место).  

 

Идея, принесшая победу, — бесплатная реклама для предпринимателей с 1 миллионом показов в Интернет-банке «двадцатьчетверки». Акция стартовала в рамках проекта Клуб24.ру – партнерской сети банка http://bank24.club/. Зарегистрироваться в сервисе могут не только клиенты Банка24.ру, но любые предприниматели со всей России. Чтобы получить рекламу, бизнесменам нужно опубликовать на страничке Клуба24.ру заказ на услуги интересующей компании: например, купить партию гвоздей, перевезти габаритный груз из Иркутска в Москву и т.д. Заявка вместе с информацией о компании автоматически формируется в баннер и отправляется в Интернет-банк, где российские предприниматели увидят ее миллион раз.

 

Это уже не первый маркетинговый ход Банка24.ру, отмеченный экспертами АРБ. За последний год еще две идеи «двадцатьчетверки» попадали в ТОП-3 рейтинга. По результатам обзора мая–2014 «бронза» есть на счету мобильных терминалов LifePay от Банка24.ру, которые предприниматели, открывающие счет в банке, могут получить в любом количестве (причем первые два для компании – бесплатно). А еще раньше самой удачной маркетинговой идеей была признана возможность уведомлять банк об изменениях в учредительных документах дистанционно – через Интернет-банк «двадцатьчетверки». 

 

Просмотров: 1675

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.