Екатеринбургским предпринимателям устроят бесплатное новогоднее путешествие

Экскурсоводом для представителей бизнеса станет Александр Меренков.

Екатеринбургским предпринимателям устроят бесплатное новогоднее путешествие - Фото 1



Предприниматели города смогут пройти vip-экскурсию по необычной выставке «Мы – предприниматели!», посвященной династиям предпринимателей, а также автобусную экскурсию по городу Екатеринбургу для знакомства с историей предпринимательства в столице Урала.  Организатором акции является фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства». Недавно фонд и Свердловский областной краеведческий музей открыли на Малышева, 46 уникальную выставку «Мы – предприниматели!». Гостям представлены десять бизнес-династий. Артефакты и старинные фотографии дореволюционных династий дополняют предметы и продукция их потомков-современных бизнесменов. В рамках выставки на контрасте прошлого и настоящего показаны исторические здания в Екатеринбурге: фотографии особняков купцов соседствуют с теми же зданиями, но в их современно виде.


Как рассказал JustMedia заместитель директора Екатеринбургского центра развития предпринимательства по маркетингу и связям с общественностью Денис Снетков, 11 декабря в 15.00 для бизнесменов города будет автобусная экскурсия по Екатеринбургу. Профессиональный гид раскроет секреты исторических мест, связанных с великими предпринимателями города, поведает о том, как развивался бизнес до революции и покажет старинные купеческие особняки.


Затем в 16.30 Александр Меренков, человек-харизма, генеральный директор страховой компании «Северная казна», заместитель председателя комитета по Европротоколу «Российского Союза Автостраховщиков», председатель правления центра медиации «Уральской торгово-промышленной палаты» проведет vip-экскурсию по выставке «Мы – предприниматели!». Во время экскурсии посетителям музея расскажут об истории развития династий предпринимателей в Екатеринбурге, покажут реликвии дореволюционных предпринимателей и предметы бизнеса их потомков. Гости vip-экскурсии увидят старинные весы, гончарные изделия, швейную машинку, невьянские иконы, инструменты для добычи золота и угля, домашнюю посуду знаменитого частного архитектора Висконти, родословные различных династий, к примеру, открывших в Нижнем Тагиле игорный бизнес за 200 лет до Монако.


После экскурсии Александр Меренков поделится с предпринимателями опытом, ключевыми принципами развития успешного бизнеса, даст собственные рекомендации по открытию и ведению бизнеса.

 

Просмотров: 1238

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.