«Билайн» сделал безлимитным и бесплатным интернет-трафик почтовых приложений для своих клиентов

Всё это — в рамках обновленного тарифа «Интернет навсегда».

«Билайн» сделал безлимитным и бесплатным интернет-трафик почтовых приложений для своих клиентов - Фото 1
«Билайн» сделал безлимитным и бесплатным интернет-трафик почтовых приложений для своих клиентов

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает безграничные возможности для работы и общения — бесплатный и безлимитный доступ к популярным почтовым приложениям Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail.com на планшетах. И всё это — в рамках обновленного тарифа «Интернет навсегда» для новых клиентов.

 

В 2014 году «Билайн» первым в России предложил своим клиентам «Интернет навсегда» — 200 Мб бесплатного мобильного интернета каждый месяц, завоевав доверие 71% владельцев планшетов меньше, чем за год. 56% из них ежедневно используют различные почтовые сервисы на своих планшетах, расходуя в среднем 30Мб интернет-трафика в месяц.

 

С новым тарифом «Интернет навсегда» ваша почта впервые станет совершенно бесплатной и безлимитной. Теперь вы можете отправлять неограниченное количество писем и быть постоянно на связи с коллегами, родными и близкими из других городов, не задумываясь о расходах. Даже если интернет вдруг закончится, мобильный интернет «Билайн» доставит все ваши письма мгновенно. Пользуйтесь любимыми почтовыми приложениями Mail.Ru, Яндекс.Почта или Gmail.com на планшетах с iOS и Android, ведь «Билайн» сделал их интернет-трафик для вас совершенно бесплатным и безлимитным.

 

Предложение действительно для всей России, за исключением Камчатки, Анадыря, Магадана, Норильска, Республики Крым и города Севастополь.

 

Более подробная информация на сайте www.beeline.ru.

Просмотров: 1551

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:Билайн
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером