«Билайн» сделал безлимитным и бесплатным интернет-трафик почтовых приложений для своих клиентов

Всё это — в рамках обновленного тарифа «Интернет навсегда».

«Билайн» сделал безлимитным и бесплатным интернет-трафик почтовых приложений для своих клиентов - Фото 1
«Билайн» сделал безлимитным и бесплатным интернет-трафик почтовых приложений для своих клиентов

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает безграничные возможности для работы и общения — бесплатный и безлимитный доступ к популярным почтовым приложениям Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail.com на планшетах. И всё это — в рамках обновленного тарифа «Интернет навсегда» для новых клиентов.

 

В 2014 году «Билайн» первым в России предложил своим клиентам «Интернет навсегда» — 200 Мб бесплатного мобильного интернета каждый месяц, завоевав доверие 71% владельцев планшетов меньше, чем за год. 56% из них ежедневно используют различные почтовые сервисы на своих планшетах, расходуя в среднем 30Мб интернет-трафика в месяц.

 

С новым тарифом «Интернет навсегда» ваша почта впервые станет совершенно бесплатной и безлимитной. Теперь вы можете отправлять неограниченное количество писем и быть постоянно на связи с коллегами, родными и близкими из других городов, не задумываясь о расходах. Даже если интернет вдруг закончится, мобильный интернет «Билайн» доставит все ваши письма мгновенно. Пользуйтесь любимыми почтовыми приложениями Mail.Ru, Яндекс.Почта или Gmail.com на планшетах с iOS и Android, ведь «Билайн» сделал их интернет-трафик для вас совершенно бесплатным и безлимитным.

 

Предложение действительно для всей России, за исключением Камчатки, Анадыря, Магадана, Норильска, Республики Крым и города Севастополь.

 

Более подробная информация на сайте www.beeline.ru.

Просмотров: 1751

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:Билайн
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 08 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети Билайна

Сегодня в 20:25

Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети Билайна

В основном интернет-трафик расходуют на развлечение и общение.

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Сегодня в 17:40

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Перед трагедией он взломал дверь в зоне выдачи багажа.

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Сегодня в 17:16

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Лидер группы Slaughter to Prevail отреагировал на возбужденное дел.

В Дендропарке на Первомайской упало дерево

Сегодня в 17:13

В Дендропарке на Первомайской упало дерево

Пострадавших нет.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности