Прокат автомобилей бизнес-класса и личный секретарь! Девелоперы бизнес-центров Екатеринбурга делают ставку на сервисные услуги

Первый многофункциональный объект появится в городе уже в 2015 году.

Прокат автомобилей бизнес-класса и личный секретарь! Девелоперы бизнес-центров Екатеринбурга делают ставку на сервисные услуги - Фото 1

Прошли те времена, когда успешному бизнес-центру требовались только удачное местоположение и гармоничное соотношение «цена-качество», отмечают эксперты. Конкуренция на офисном рынке Екатеринбурга все больше обостряется, что подстегивает девелоперов серьезнее подходить к разработке концепции: кто-то берет новыми форматами офисов, кто-то – большой парковкой, кто-то – сниженной ценой. Но есть и новые подходы, например, некоторые девелоперы делают ставку на сервисные услуги. Так, в бизнес-центре «БРИГ», открытие которого запланировано на 2015 год, предусмотрены такие опции как круглосуточная консьерж-служба, прокат автомобилей бизнес-класса и микроавтобусов, услуги личного секретаря и парковщика и даже глажка одежды.

 

 

«Людям удобно получать как можно больше функций в одном месте: провести переговоры, посидеть в кафе, сходить в спортзал, помыть машину, отправить водителя встретить в аэропорту бизнес-партнера и привезти его на встречу – все это позволяет сэкономить время. Те люди, которые сейчас покупают офис, хотят не только получить удобное помещение для ведения бизнеса, но и как можно больше необходимых для жизни сервисов вместе с ним, именно поэтому мы уделяем сервисному наполнению нашего объекта так много внимания», – рассказывает Управляющий партнер БЦ «БРИГ» Виталий Сиволап.

 

Так, например, весь пятый этаж объекта займет фитнес-центр Powerhouse Gym. На 4-м этаже откроется мультибрендовый люксовый автосалон «БРИГ-Моторс». Кроме этого, в бизнес-центре предусмотрены конференц-залы и лаунж-зоны для проведения переговоров и мероприятий, крупное отделение федерального банка, стоматологическая клиника, салон-красоты и продуктовый магазин.

 

Также резидентами бизнес-центра станут 4 ресторана, каждый из которых отличается по концепции и ценовой политике. На  минус первом этаже разместится первый в Екатеринбурге ресторан сицилийской кухни. На первом - семейное кафе европейской кухни «Грильяж». На совмещенных 7-8-м этажах расположится лобби-бар, в меню которого будут входить только легкие блюда и напитки. На крыше 9-го этажа откроется большой летний ресторан, основу кухни которого будет составлять барбекю.

 

В бизнес-центре «БРИГ» будет работать круглосуточная консьерж-служба, в число сервисов которой войдут услуги личного секретаря, глажка, химчистка и другие. В бизнес-центре предусмотрен прокат автомобилей бизнес-класса с водителем и без, а также парк микроавтобусов – порядка 25 машин – для перевозки сотрудников тех компаний, которые станут резидентами БЦ «БРИГ».

 

Особое внимание управляющая компания уделила вместительному паркингу на  450 машиномест, а уникальные стеклянные лифты для машин, которыми оборудована многоуровневая парковка, избавят автомобилистов от обычных кружений по этажам, доставив его вместе с авто на парковочное место. Кроме того, при желании можно будет воспользоваться услугами парковщика.

 

Екатеринбургским бизнесменам подход девелопера пришелся по вкусу – более половины площадей бизнес-центра уже заполнено.

 

«Продажи в «БРИГе» стартовали в феврале 2014 года, на данный момент заполнено порядка 65%. В основном, площадями в нашем бизнес-центре интересуются крупные компании,  как федеральные, так и местные. При этом на продажу выставлены разные площади: от небольших офисов по 46 кв.м. до  целого этажа в 1200 кв.м. Однако, небольших офисов не так много, поскольку, учитывая класс объекта, мы нацелены больше на потребности развитых и стабильных структур бизнеса", – рассказывает Виталий Сиволап.

 

Многофункциональный торгово-офисный центр «БРИГ», заявленный как объект класса А, расположен на пересечении улиц Вилонова-Учителей. Объект включает в себя большую офисную (17 тыс. кв.м. из 34 тыс. кв.м. общей площади), торговую и инфраструктурную части. «БРИГ» представляет собой здание переменной этажности в 8-11 этажей. Возведение здания закончится в сентябре этого года, после чего строители примутся за его остекление и внутреннюю отделку . Официально свои двери «БРИГ» откроет в первом полугодии 2015 года.

Просмотров: 1641

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:услуги
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером