Девелоперы: «Квартиры будут по подпискам, а продукты начнут доставлять по воздуху на балконы»

Также они уверены, что все больше в квартиры будут проникать IT-индустрии

Девелоперы: «Квартиры будут по подпискам, а продукты начнут доставлять по воздуху на балконы» - Фото 1

Квартиры будут по подпискам, а продукты в ближайшие 10-20 лет начнут доставлять по воздуху на балконы, считает руководитель «Страна Девелопмент» Александр Гайдуков. Также он озвучил другие тенденции и планы девелоперов по развитию сегмента жилой недвижимости и допуслуг для жильцов.

 

По его словам, один их современных трендов – квартиры по подпискам.

 

«У многих застройщиков формируется базовая версия – квартира по подписке. Когда клиент не привязан к конкретной квартире. Допускается смена района, смена города, смена количества комнат. Скоро покупатели не будут привязаны к определённой геолокации», - заявил Александр Гайдуков на «100+ TechnoBuild».

 

Еще один тренд — это все большее проникновение в жилье россиян IT-индустрии. По словам эксперта, уже сейчас мы видим, что в базовых версиях квартир стоят «Алиса» или «Салют». Все это позволяет при помощи голоса управлять бытом. В будущем это все будет интегрированно к холодильникам, тарелкам. Как-нибудь будет все это взаимосвязано и с медициной.

 

Сохраняется тенденция роста городов вверх. И Екатеринбург является одним из лидеров этого движения.

 

Была затронута и тема доставки, а также какое будущее ее ждет ее в будущих домах.

 

«В ближайшие 10-20 лет формат передачи будет по воздуху. Уже сегодня мы смотрим, как это можно предусмотреть. Помимо простой привычной доставки по лестничным узлам, сформировать возможность доставлять продукты на балконы», — отмечает Александр Гайдуков.

 

В конце своего выступления руководитель «Страна Девелопмент» заявил, что ждет как можно скорейшей постройки второй ветки метро, дабы это способствовало разрешению пробок в городе, росту экономического потенциала города, а также было бы огромным подспорьем для застройщиков.

 

Просмотров: 1050

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 06 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В редакции URA.ru заявили, что второй фигурант уголовного дела приходится Денису Аллаярову дядей

Сегодня в 11:40

В редакции URA.ru заявили, что второй фигурант уголовного дела приходится Денису Аллаярову дядей

Журналисты считают, что силовик дал показания на племянника.

В Екатеринбурге задержали мужчину за убийство 30-летней давности

Сегодня в 11:19

В Екатеринбурге задержали мужчину за убийство 30-летней давности

По версии следствия, обвиняемый расстрелял знакомого на Эльмаше в 1994 году.

Обломки метеорита или корабля. Жители Курганской области увидели странное явление в небе

Сегодня в 10:57

Обломки метеорита или корабля. Жители Курганской области увидели странное явление в небе

Аналогичное зрелище наблюдали Казахстане. Местные власти прокомментировали событие.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности