Дилерский центр KIA возвращается в Екатеринбург после полугода отсутствия

«Автобан-Запад» перенял эстафету у «Оками».

Дилерский центр KIA возвращается в Екатеринбург после полугода отсутствия - Фото 1
Дилерский центр KIA возвращается в Екатеринбург после полугода отсутствия

В Екатеринбурге в ближайшее время планируется открытие нового дилерского центра по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей корейской марки KIA. Как стало известно журналисту агентства JustMedia.ru, объект будет располагаться на площадке «Автобан-Запад» на Металлургов, 67.

 

В автоцентре подтвердили информацию о скором открытии представительства KIA, однако точную дату старта затруднились озвучить.

«В Екатеринбурге несколько точек продаж KIA, однако официальный дилерский центр на Металлургов будет единственным в городе», - рассказала сотрудница компании.

 

«Автобан-Запад» является также официальным дилером VolksWagen и General Motors. Эти направления не исчезнут после начала работы с KIA.

 

«После ухода массовой линейки General Motors с российского рынка у нас в продаже остались только автомобили Chevrolet Niva. Остальные модели Chevrolet и Opel исчезли из реализации, и сегмент KIA займет это пустующее пространство», - пояснили в автоцентре.

 

Напомним, ранее дилерский центр KIA Motors уже работал на улице Металлургов (однако номер здания был 82) в Екатеринбурге, но управляющая компания «Оками» приняла решение закрыть его и на пустующей площадке запустить работу дилерского центра BMW.

 

«Автобан-Запад» входит в группу компаний «Автобан», в составе которой находятся 14 автоцентров в различных городах Свердловской области.

 

Просмотров: 2260

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером