Екатеринбургскую организацию оштрафовали за самовольное размещение рекламы

ООО «Мастеровой ЕКБ» заплатит 15 тысяч рублей.

Екатеринбургскую организацию оштрафовали за самовольное размещение рекламы - Фото 1
Екатеринбургскую организацию оштрафовали за самовольное размещение рекламы

Административная комиссия Октябрьского района оштрафовала организацию за самовольное размещение рекламных объявлений.

Уполномоченный сотрудник администрации в ходе обследования территории района выявил факт размещения рекламного объявления не в специально отведенном для этого месте по адресу: переулок Базовый, 4. Установлено, что данное правонарушение подпадает под пункт 7 главы 2 Правил благоустройства территории муниципального образования «город Екатеринбург», сообщили в пресс-службе горадминистрации.

На заседании члены административной комиссии рассмотрели все материалы дела и вынесли решение: признать юридическое лицо ООО «Мастеровой ЕКБ» виновным в совершении административного правонарушения и назначить ему штраф 15 тысяч рублей.
 

Просмотров: 1793

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности