Екатеринбуржец отправится в Москву создавать самую крупную УК в стране

Илья Сотонин из «Лиги ЖКХ» будет участвовать в развитии компании «ПИК-Комфорт».

Екатеринбуржец отправится в Москву создавать самую крупную УК в стране - Фото 1
Екатеринбуржец отправится в Москву создавать самую крупную УК в стране

Директор по развитию управляющей компании «Лига ЖКХ», екатеринбуржец Илья Сотонин будет работать в крупной российской УК «ПИК-Комфорт» (входит в группу компаний «ПИК» — прим.ред.).

 

«Сейчас все на стадии переговоров, никакие бумаги еще не подписаны. О конкретных действиях и планах на совместную работу можно будет говорить после того, как съезжу в московский офис компании на следующей неделе», — рассказал JustMedia.ru Илья Сотонин.

 

«ПИК-Комфорт» по своей сути такая же УК, как и «Лига ЖКХ», однако отличается масштабом и методами развития. Компания намерена разрастись до самой большой управляющей компании в России, использовав при это опыт екатеринбургских коллег.

 

«Все идеи, которые мы продвигаем в нашей УК, можно адаптировать и под большую компанию, сделать качественный и красивый проект», — говорит Илья.

 

«ПИК-Комфорт» сейчас присутствует в основном в Московской области, но намерена расширяться, равно как и «Лига ЖКХ», которая, по словам Ильи, собирается поработать в Подмосковье.

 

«Прежде чем начать работу в новой компании, нужно разобраться с сегодняшним положением дел, провести аудит, а затем смотреть, чем я могу быть УК полезен», — говорит Илья, добавляя, что полностью переезжать в Москву не планирует. 

 

Просмотров: 3768

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 11 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Украина получит от Британии 5 тысяч ракет для ПВО

Вчера в 18:37

Украина получит от Британии 5 тысяч ракет для ПВО

Ракеты передадут в рамках кредитного соглашения.

«Гринвич» после десятидневного перерыва принял первых покупателей

Вчера в 17:01

«Гринвич» после десятидневного перерыва принял первых покупателей

Мы поговорили с первыми посетителями торгового центра, возобновившего работу.

В Екатеринбурге на Титова снесут 21 дом, чтобы возвести новый квартал со сквером

Вчера в 16:58

В Екатеринбурге на Титова снесут 21 дом, чтобы возвести новый квартал со сквером

Также проектом предусмотрен ремонт дороги.

В Нидерландах письма с мукой стали причиной массовой эвакуации

Вчера в 16:42

В Нидерландах письма с мукой стали причиной массовой эвакуации

В мэриях посчитали, что речь идет об угрозе.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности