Илья Сотонин из «Лиги ЖКХ» будет участвовать в развитии компании «ПИК-Комфорт».
Директор по развитию управляющей компании «Лига ЖКХ», екатеринбуржец Илья Сотонин будет работать в крупной российской УК «ПИК-Комфорт» (входит в группу компаний «ПИК» — прим.ред.).
«Сейчас все на стадии переговоров, никакие бумаги еще не подписаны. О конкретных действиях и планах на совместную работу можно будет говорить после того, как съезжу в московский офис компании на следующей неделе», — рассказал JustMedia.ru Илья Сотонин.
«ПИК-Комфорт» по своей сути такая же УК, как и «Лига ЖКХ», однако отличается масштабом и методами развития. Компания намерена разрастись до самой большой управляющей компании в России, использовав при это опыт екатеринбургских коллег.
«Все идеи, которые мы продвигаем в нашей УК, можно адаптировать и под большую компанию, сделать качественный и красивый проект», — говорит Илья.
«ПИК-Комфорт» сейчас присутствует в основном в Московской области, но намерена расширяться, равно как и «Лига ЖКХ», которая, по словам Ильи, собирается поработать в Подмосковье.
«Прежде чем начать работу в новой компании, нужно разобраться с сегодняшним положением дел, провести аудит, а затем смотреть, чем я могу быть УК полезен», — говорит Илья, добавляя, что полностью переезжать в Москву не планирует.
Просмотров: 3768
Автор: Редакция JustMedia
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:37
Украина получит от Британии 5 тысяч ракет для ПВОРакеты передадут в рамках кредитного соглашения.
Вчера в 17:34
В Британии мужчина сливал воду из детского бассейна глубиной 22 сантиметра и утонулБританцу было 24 года.
Вчера в 17:01
«Гринвич» после десятидневного перерыва принял первых покупателейМы поговорили с первыми посетителями торгового центра, возобновившего работу.
Вчера в 16:58
В Екатеринбурге на Титова снесут 21 дом, чтобы возвести новый квартал со скверомТакже проектом предусмотрен ремонт дороги.
Вчера в 16:42
В Нидерландах письма с мукой стали причиной массовой эвакуацииВ мэриях посчитали, что речь идет об угрозе.