Филиалы казахстанских банков появятся в Екатеринбурге

Казахстан по товарообороту с регионом на втором месте после Китая.

Филиалы казахстанских банков появятся в Екатеринбурге - Фото 1
Фото: akorda.kz

В Екатеринбурге появятся отделения казахских банков, - делится новостью телеграм-канал "Бажовский сказ".  Договорённость достигнута во время встречи губернатора Евгения Куйвашева с послом Казахстана Ермеком Кошербаевым.



Казахстан по товарообороту с регионом на втором месте после Китая. До недавнего времени граждане Казахстана были и в лидерах по въезду на Средний Урал в качестве трудовых мигрантов. Так что вопросов для кого и для чего нужны эти отделения нет.  



Тут ещё можно вспомнить, что некоторые российские компании, пока не отказавшиеся от работы с Европой, перерегистрируют бизнес в Казахстане, а россиянам начали предлагать шоп-туры в ушедшие от нас магазины.

 

 

Просмотров: 6401

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 13 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности