ГК «Формика» будет проводить ИННОПРОМ еще как минимум три года

Официальные итоги открытого конкурса должны быть подведены сегодня.

ГК «Формика» будет проводить ИННОПРОМ еще как минимум три года - Фото 1


Группа компаний «Формика» станет оператором международной выставки ИННОПРОМ на ближайшие три года. Российский выставочный оператор набрал большее количество баллов в открытом конкурсе на организацию мероприятия. «официальные итоги еще не объявлены. Это должно произойти сегодня. Пока от комментариев по поводу нашей победы я воздержусь, но могу подтвердить: «Формика» лидирует», - сообщил JustMedia директор деловой программы ИННОПРОМа-2014 Антон Атрашкин.


Как сообщает «Деловой квартал», на конкурс заявились всего два участника: ООО «Формика» и ООО «Особый формат». При начальной цене контракта в 300 миллионов рублей первая компания предложила свои услуги за 298,5 миллионов, вторая — за 220 миллионов. Как выяснил «ДК», обе структуры входят в группу компаний «Формика»: в конкурсной документации почтовые адреса участников совпадают. Так что хотя подведение итогов конкурса намечено на 27 января, уже на прошлой неделе стало понятно, кто в 2014-2016 годах будет оператором выставки.


Отсутствие конкурентов в лице других крупных операторов Антон Атрашкин прокомментировал JustMedia следующим образом:

 

«ИННОПРОМ - это очень большой сложный проект. Есть площадка, которую нужно заполнить экспонентами, есть деловая программа на 4 дня, есть дог8оворенности с федеральными структурами. Думаю, другие операторы понимают, что при пятилетнем опыте проведения этой выставки мы обладаем определенным опытом, поэтому конкуренции не было», - отметил Антон Атрашкин.

 

Просмотров: 2306

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером