Об этом свидетельствуют данные регионального министерства финансов.
Государственный долг Свердловской области в очередной раз сократился. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте регионального министерства финансов. Из документа следует, что на начало июля показатель составил 60,8 миллиарда рублей. Большая часть задолженности – 20 миллиардов рублей – приходится на ценные бумаги. При этом муниципальные образования Свердловской области заняли 3,7 миллиарда рублей.
Напомним, что, по данным на 1 января 2019 года, госдолг Среднего Урала составлял 72,8 миллиарда рублей. К концу февраля показатель сократился до 66,79 миллиарда рублей и оставался неизменным до начала июля.
Просмотров: 1654
Автор: Кирилл Фетисов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 18:57
В Артемовском до конца года откроется больница на 500 человекТам местные жители смогут получить современную медицинскую помощь с помощью рентгена, маммографа и другого оборудования.
Сегодня в 18:34
Владимир Путин обсудит развитие подводного флота во время визита в Архангельскую областьТам же президент посетит церемонию запуска атомного ракетоносца «Князь Пожарский».
Сегодня в 18:15
«Нечего пить, зато напоминают — вовремя платить», — в Первоуральске записали рэп о грязной воде из-под кранаПроблема с «черной-черной» жидкостью в трубах не решается последние несколько лет.
Сегодня в 17:33
Троих военнопленных свердловчан вернули в РоссиюЭто произошло благодаря стамбульским договоренностям, заключенным в июне.
Сегодня в 17:01
Из Екатеринбурга планируют запустить прямые рейсы до АланииЕсли переговоры пройдут хорошо, то направление откроют в 2026 году.