Купить квартиру в «Университетском» стало проще

В одном из самых востребованных микрорайонов города начался летний сезон продаж.

Купить квартиру в «Университетском» стало проще - Фото 1

 

Согласно статистике портала «E1.RU», недвижимость в районе Втузгородка пользуется повышенном спросом у жителей города. Более всего горожан интересуют новые трёхкомнатные квартиры – потенциальными покупателями такого жилья выступают, в основном, семейные пары, которые стремятся качественно улучшить свои жилищные условия.

 

Вместе с тем, квартиры в новостройках – большая редкость для Втузгородка. Исключение составляет микрорайон «Университетский», который возводит девелоперская компания «Уралобувь» в квадрате улиц Комсомольская-Педагогическая-Мира-Библиотечная. В этом году девелопер сдал дом высокого класса «Менделеев», а к осени будет завершено строительство дома «Ломоносов».

 

Микрорайон «Университетский» находится рядом с центром города - расстояние до проспекта Ленина составляет 800 метров. Новые дома микрорайона отличаются повышенным качеством жилья: высокие потолки, улучшенная отделка парадных и всего 4-5 квартир на этаже. Каждый дом имеет подземный двухуровневый паркинг, в который можно спуститься на бесшумном лифте прямо от дверей своей квартиры. Уникальной особенностью микрорайона является просторная внутренняя территория площадью 2 гектара. Ядром этого пространства станет зеленый пешеходный бульвар, построенный по индивидуальному проекту мастерами ландшафтного дизайна. Он спроектирован таким образом, что жители смогут переходить из одного двора в другой, не пересекая проезжую часть. Кроме того, внутри микрорайона возводится 10 спортивных и детских площадок, а к концу этого года откроет свои двери муниципальный детский сад на 280 мест.

 

Этим летом приобрести квартиру в домах высокого класса «Менделеев» и «Ломоносов» стало проще.

 

Специальные летние условия продаж в сданном доме «Менделеев» (менделеев-дом.рф):

 

СТОП-ЦЕНА И РЕЗЕРВ КВАРТИРЫ

 

Для реализации собственного жилья предоставляется резерв на 3 месяца с фиксированием цены на 2-х и 3-хкомнатные квартиры без первоначального взноса. Цена на квартиру фиксируется на момент заключения договора резерва.

 

ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА

 

Для реализации собственного жилья предоставляется отсрочка на 3 месяца без удорожания на 2-х и 3-хкомнатные квартиры с первоначальным взносом от 30%. Цена на квартиру фиксируется на момент заключения договора.

 

Специальные летние условия продаж в строящемся доме «Ломоносов» (http://www.mira39.ru/)*:

 

РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА

 

На 2-х и 3-хкомнатные квартиры предоставляется беспроцентная рассрочка до 31 декабря 2014 года с первоначальным взносом за двухкомнатные от 50 % стоимости квартиры, за трехкомнатные – от 30% стоимости квартиры.

 

ТРЁХКОМНАТНАЯ СКИДКА

 

При полной оплате за 3-хкомнатные квартиры предоставляется скидка до 3%.

 

Покупателям доступна ипотека в банках-партнерах – Сбербанке России, УралСибе, ВТБ 24, САИЖК. Также для клиентов работает офис жилищного кредитования Сбербанка.

 

Ждём вас в офисе продаж №1 агентства недвижимости "Мира 39" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, 78.

Часы работы: пн-чт 09:00 – 19:00; пт 09:00 – 18:00; сб 10:00 – 16:00.

Тел.: (343) 375-99-99.

Офис продаж № 2: г. Екатеринбург, ул. Мира, 39.

Часы работы: пн-чт 09:00 – 19:00; пт 09:00 – 18:00.

Сайт: менделеев-дом.рф

E-mail: olga@mira39.ru

 

* проектная декларация на сайте www.mira39.ru

 

Просмотров: 2615

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером