Лоукостер «Победа» «по секрету» рассказал, когда начнет продавать билеты за рубеж

Минимальная цена поездки по некоторым направлениям составит 999 рублей.

Лоукостер «Победа» «по секрету» рассказал, когда начнет продавать билеты за рубеж - Фото 1
Лоукостер «Победа» «по секрету» объявил, когда начнет продавать билеты за рубеж

Российский лоукостер «Победа» завтра, 12 ноября, начнет продавать первые билеты на международные рейсы. Причем, низкобюджетный перевозчик утверждает, что минимальная стоимость полета в некоторые страны составит 999 рублей.

 

Письма с соответствующей информацией сегодня получили постоянные пассажиры авиакомпании. В них говорится, что старт продажам будет дан в 01:00 по московскому времени.

 

«Только вам, нашим постоянным пассажирам, мы раскрываем точное время открытия продаж на первые международные рейсы «Победы», чтобы вы смогли первыми забронировать билеты по самым низким ценам! Из Москвы в Братиславу и Вену (купив на сайте единый билет «самолет+автобус») можно будет отправиться уже с 19 декабря! Минимальная стоимость билета в одну сторону — 999 рублей с учетом всех такс и сборов!», — говорится в письме.

 

Для пассажиров из Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Сургута, Самары и Тюмени были предусмотрены стыковки. На сайте лоукостера можно будет также забронировать единый билет на самолет и автобус.

Напомним, пока что «Победа» осуществляет рейсы только по России: из Москвы в Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Сургут, Архангельск, Астрахань, Владикавказ, Махачкалу, Уфу, Тюмень, Сочи, Анапу и Геленджик. Сейчас у перевозчика 12 самолетов, каждый из них может быть задействован для полетов за рубеж. Правда, в социальных сетях то и дело появляются жалобы на качество обслуживания в авиакомпании. Туристы пишут о нехватке мест, задержках рейсов и путанице с билетами.

 

Просмотров: 2575

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером