На грани закрытия?! Хлебокомбинат «Всеслав» закончил год с убытком в девяносто миллионов рублей

Участники рынка уверены, что предприятие выкарабкается.

На грани закрытия?! Хлебокомбинат «Всеслав» закончил год с  убытком в девяносто миллионов рублей - Фото 1
На грани закрытия?! Хлебокомбинат «Всеслав» закончил год с убытком в девяносто миллионов рублей

ЕМУП «Екатеринбургский хлебокомбинат» «Всеслав» закончил прошлый год с колоссальными убытками — 90 млн. рублей, рассказал источник JustMedia.ru, знакомый с ситуацией.

 

«Такая большая сумма — результат демпинга на рынке. Несколько лет они отдают свою продукцию на реализацию по заниженным ценам. По слухам, директор предприятия (Дмитрий Скворцов — прим. ред.) написал заявление по собственному», — говорит источник.

 

Несмотря на всю тяжесть положения, по мнению участников данного рынка, закрытие комбинату не грозит. И что до осенних выборов проблемные вопросы будут урегулированы.

 

«Городские власти уже поддержали наше предприятие и перед Новым годом выделили деньги на зарплаты. С нами рассчитались. Я думаю, что и в будущем нас поддержат, тем более что наше предприятие стоит в плане приватизации на следующий год. Наш директор — Дмитрий Скворцов — очень хороший менеджер, он бьется за нас и за комбинат как может. Но вы же видите, что сегодня происходит и как тяжело нашему сегменту. Что касается ухода Скворцова, то такие слухи ходят, но подтверждений им пока нет», — рассказал JustMedia.ru один из сотрудников комбината, пожелавший остаться неизвестным.

 

Получить какие-либо комментарии в самом ЕМУП журналистам агентства не удалось.

 

 

Просмотров: 8283

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 06 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Вчера в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Вчера в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Вчера в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Вчера в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности