Новый Преображенский квартал станет сердцем Академического района

С мая стартует продажа квартир по договору долевого участия.

Новый Преображенский квартал станет сердцем Академического района - Фото 1
Новый Преображенский квартал станет сердцем Академического района

В Академическом районе Екатеринбурга появится Преображенский квартал. Строительство первых домов комфорт-класса уже началось. Купить квартиры в нем можно будет в долевку, и это одна из новинок Академического 2017 года. Подробнее о том, каким будет новый объект, рассказали представители АО «РСГ-Академическое» на встрече с деловым сообществом.

 

Новый Преображенский квартал станет сердцем Академического района - Фото 2

 

«Преображенский квартал станет сердцем Академического района. У него удачное расположение: окна домов будут выходить на храм и парк. Кроме того, при строительстве был выдержан эко-формат в архитектурном решении фасадов и используемых материалах. Это уникальный и выдающийся продукт нашей компании», - отметил заместитель генерального директора компании-застройщика АО «РСГ-Академическое» Филипп Третьяков.

 

По его словам, квартиры в строящемся 8 блоке этого квартала можно будет купить уже в мае текущего года. Цены на старте продаж будут ниже на 15% относительно готового жилья. Полностью строительство квартала завершится в 2018 году.

 

Новый Преображенский квартал станет сердцем Академического района - Фото 3

 

В дальнейшем рядом с «сердцем Академического» будет возведен дворец дзюдо. Планируется, что он будет построен через два года. Ключевой особенность станет возможность проведения там соревнований международного уровня.

 

Новый Преображенский квартал станет сердцем Академического района - Фото 4

 

Отметим, что на сегодняшний день в Академическом районе созданы все условия для комфортного проживания. На территории уже построены три школы, восемь детских садов, 450 торговых точек, 20 спортплощадок, храм, фитнес-центр, поликлиники, проложены велодорожки, созданы рабочие места, развита сеть маршрутов общественного транспорта и многое другое.

 

Просмотров: 4543

Автор:

Фотограф: Владислав Бурнашев

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером