Онлайн-трансляция выставки ИННОПРОМ-2016

Официальным партнером выставки стала компания MMVS Мультимедиа Видеосистемы.

Онлайн-трансляция выставки ИННОПРОМ-2016 - Фото 1
Онлайн-трансляция выставки ИННОПРОМ-2016

В этом году, по прогнозам организаторов, международную выставку ИННОПРОМ, который проходит в Екатеринбурге с 11 по 14 июля сможет побывать наибольшее количество посетителей за всю историю ее существования — более 50 тысяч человек.

 

Истинное число зрителей будет на порядок больше. Официальным партнером выставки стала компания MMVS Мультимедиа Видеосистемы— разработчик и интегратор комплексных решений для интернет-вещания из Екатеринбурга.

 

Онлайн-трансляция выставки ИННОПРОМ-2016 - Фото 2

 

С утра и до самого вечера прямые трансляции будут идти одновременно из восьми залов. Вся деловая программа, включающая бизнес-форумы, панельные дискуссии, круглые столы и другие формы общения профессионалов индустрии и лидеров рынка будет открыта не только для тех, кто побывает в эти дни на выставке — участником можно стать удаленно из любой точки планеты.

 

Прямые трансляции выставки ИННОПРОМ будут доступны в режиме реального времени на стационарных и мобильных устройствах, без предварительной регистрации и дополнительного программного обеспечения. Высокая стабильность трансляции и полное соответствие профессиональным стандартам видеосвязи обеспечивается за счет облачной сети вещания и программных и аппаратных разработок компании MMVS.

 

Онлайн-трансляция выставки ИННОПРОМ-2016 - Фото 3

Главная тема ИННОПРОМа в 2016 году - «Промышленные сети», раскрывается рядом интересных событий: пленарная сессия «INDUSTRY + INTERNET», посвященная загадочному для многих «интернету вещей», форум промышленного дизайна, международные форумы, посвященные логистике, венчурным инвестициям, энергоэффективности. Отдельные крупные события будут посвящены стратегическим партнерам выставки — Индии, Китаю. В мероприятиях «Иннопрома», доступных в прямой трансляции, примут участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев (он станет главным спикером пленарной сессии, а по ее окончании объявит лауреата Национальной промышленной премии «Индустрия», среди номинантов которой российские инновационные разработки), министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, председатель делового совета ЕАЭС Виктор Христенко, представители глобальных бизнес-структур, более 500 спикеров и экспертов на уровне СЕО представляющих страны-участницы. Особый интерес участников реального сектора экономики наверняка вызовет финансово-промышленный форум, рассматривающий практику финансирования средних и крупных промышленных предприятий России, их вывод на внешние рынки.

 

Онлайн-трансляция выставки ИННОПРОМ-2016 - Фото 4

Программа ИННОПРОМ-2016 году настолько обширна, что физической возможности побывать на всех мероприятиях не будет даже у самого расторопного гостя. Пусть это вас не беспокоит – записи всех трансляций выставки будут доступны для просмотра сразу же после их окончания.

 

Интернет-вещание сегодня — действенный, эффективный инструмент, с помощью которого зритель в любом самом удаленном уголке планеты становится полноценным участником событий в режиме реального времени. Поэтому не удивительно, что главная промышленная выставка страны стремится расширить сферу своего охвата за пределы площадки проведения мероприятия. Эту задачу помогает воплотить уральская инновационная компания MMVS, уже не первый год работающая при поддержке фонда содействия инновациям в РФ над тем, чтобы сделать Екатеринбург городом, открытым всему миру.

 

Онлайн-трансляция выставки ИННОПРОМ-2016 - Фото 5

Сайт онлайн-трансляций выставки ИННОПРОМ-2016 здесь:

 

 

 

При размещении материалов онлайн-трансляций с данного ресурса обязательно указание активных ссылок на сайты выставки ИННОПРОМ  и оператора трансляции Мультимедиа Видеосистемы.

 

Просмотров: 3980

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Сегодня в 15:54

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Количество погибших увеличилось до 144.

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Сегодня в 15:43

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.