Как в Европе. На центральных улицах Екатеринбурга появятся паркоматы

Оплатить парковку можно будет при помощи ЕКАРТЫ, привязанной к карточному счету в банке «Кольцо Урала».

Как в Европе. На центральных улицах Екатеринбурга  появятся паркоматы - Фото 1

 

Екатеринбург станет на один шаг ближе к Европе. Накануне администрация уральской столицы объявила конкурс на обустройство автоматизированной системы парковок на центральных улицах. Согласно документам, размещенным на портале госзакупок, уже к концу года паркоматы должны появиться на улицах Хохрякова (между Попова и Малышева, между Ленина и Попова), Сакко и Ванцетти (между Ленина и Попова, Попова и Малышева), Попова (между Хохрякова и Вайнера, между Сакко и Ванцетти и Хохрякова), а также на 8 Марта (между Ленина и Малышева).

 

Как отмечается в конкурсной документации, оплатить парковку в центре можно будет при помощи банковских карт, смс-сообщений и ЕКАРТЫ. А клиентам банка «Кольцо Урала» пользоваться новой системой будет удобно вдвойне. Напомним, что банк предоставляет возможность выпуска городской транспортной карты, подключенной к банковской карте ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА». Более того, к одному счету нетрудно открыть несколько ЕКАРТ для всех членов семьи.

 

Отметим, ЕКАРТА позволяет своему обладателю оплачивать проезд в общественном транспорте Екатеринбурга, при этом стоимость проезда для клиентов банка «Кольцо Урала» установлена на уровне 21 рубля. Приобрести и пополнить транспортные карты можно в офисах банка в Екатеринбурге, Ревде и Верхней Пышме.

 

 

Просмотров: 2612

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером