Прогиб засчитан. Мэр Ревды посвятил «Лыжню России-2016» Куйвашеву

Глава муниципалитета выполнил почти все пункты «рекомендаций».

Прогиб засчитан. Мэр Ревды посвятил «Лыжню России-2016» Куйвашеву - Фото 1
Прогиб засчитан. Мэр Ревды посвятил «Лыжню России-2016» Куйвашеву

Глава городского округа Ревда Андрей Мокрецов посвятил «Лыжню России-2016» президенту РФ Владимиру Путину и губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву. Несмотря на шумиху в СМИ по поводу рекомендаций, пришедших в муниципалитеты из администрации губернатора, чиновник нашел в себе смелость исполнить их.

 

Забег «Лыжни» в Ревде состоялся на стадионе СК «Темп». Как передает издание «Ревда-Инфо», перед началом забега перед многочисленной публикой выступили четверо: глава Ревды Андрей Мокрецов, депутат городской думы Юрий Мячин, председатель Совета ветеранов Павел Надымов и двукратный чемпион мира по карате Евгений Мамро. Таким образом, рекомендация по спикерам на митинге была выполнена на 80%, не хватило только руководителя промышленного предприятия. Также издание не сообщает о наличии написанных от руки транспарантов в поддержку курса губернатора.

 

«У меня есть предложение сегодняшнее мероприятие посвятить поддержке курса президента Российской Федерации и губернатора Свердловской области, ведь если мы с вами мобилизуемся, то Россию ждет успех! А мы с вами сегодня все пришли и мобилизовались на успех, вперед, Россия, вперед, Ревда! » - заявил Мокрецов.

 

«Дорогие товарищи, физкультуре и спорту большое внимание уделяет наш президент, губернатор Свердловской области, в школах сейчас введен зачет ГТО», - поддержал мэра Павел Надымов.

 

Напомним, на прошлой неделе из администрации Каменска-Уральского произошла утечка документов, присланных из администрации губернатора. Портал ku66.ru опубликовал «рекомендации по проведению «Лыжни России» в муниципалитетах». Мэрам городов рекомендовалось перед забегом провести митинги в поддержку курса губернатора и принести на них изготовленные вручную плакаты с соответствующими лозунгами. Прогубернаторские СМИ оперативно отреагировали на утечку, назвав ее вбросом, поскольку никаких подписей и печатей на документе не было. Однако забег в Ревде подтвердил, что рекомендации все-таки были реальными.

Просмотров: 4141

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 08 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Сегодня в 17:40

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Перед трагедией он взломал дверь в зоне выдачи багажа.

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Сегодня в 17:16

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Лидер группы Slaughter to Prevail отреагировал на возбужденное дел.

В Дендропарке на Первомайской упало дерево

Сегодня в 17:13

В Дендропарке на Первомайской упало дерево

Пострадавших нет.

 Госдума одобрила в первом чтении законопроект, предлагающий лишать мигрантов приобретенного гражданства за сексуальное насилие

Сегодня в 17:01

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, предлагающий лишать мигрантов приобретенного гражданства за сексуальное насилие

Сегодня это возможно за совершение преступлений, предусмотренных 64 статьями УК РФ.

Технический университет УГМК выпустил 1000-го студента

Сегодня в 16:52

Технический университет УГМК выпустил 1000-го студента

Всего в этом году университет окончили 145 студентов, 23 из них — с отличием.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности