РОСГОССТРАХ в Свердловской области застраховал комплекс индивидуальных построек более чем на 39 млн рублей

Владельцы коттеджей стали чаще страховать свое имущество.

РОСГОССТРАХ в Свердловской области застраховал комплекс индивидуальных построек более чем на 39 млн рублей - Фото 1
РОСГОССТРАХ в Свердловской области застраховал комплекс индивидуальных построек более чем на 39 млн рублей

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Свердловской области заключил договор страхования коттеджа, который расположен в пригороде Екатеринбурга. Кирпичный двухэтажный дом с баней общей площадью более 500 кв. м застрахован по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж», которая позволяет обеспечить страховой защитой строения с индивидуальной архитектурой и дизайном внутренней отделки на максимально выгодных условиях.

 

По условиям договора строение, внутренняя отделка и инженерное оборудование защищены по расширенному пакету рисков: физический износ объекта, нарушение нормативных сроков эксплуатации, производственные строительные дефекты, конструктивные недостатки, некачественное выполнение монтажных работ, пожар по любой причине, затопление, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма страховой ответственности компании РОСГОССТРАХ составила более 39,6 млн рублей.

 

«За последнее время в регионе участились случаи пожаров. По данным ГУ МЧС России по Свердловской области за этот год в регионе уже зарегистрировано порядка 1700 пожаров, материальный ущерб от которых превысил 113 млн рублей, - говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Свердловской области Вадим Каточиков. - Владельцы загородного жилья уже поняли экономическую выгоду страхования, поэтому оформляют полис, предусматривая все потенциальные риски».

 

С 1 сентября по 30 ноября в Свердловской области можно обеспечить себя надежной страховой защитой на выгодных условиях. В компании РОСГОССТРАХ стартовала традиционная осенняя акция «Сезон выгодного страхования строений», в рамках которой клиент может заключить первоначальный договор с существенной скидкой. Всю информацию по страхованию имущества, включая специальные условия, можно получить у агентов или в офисах компании РОСГОССТРАХ.

Просмотров: 2263

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером