УГМК уже заключила контракт на поставку оборудования.
Siemens поставит для скоростной трамвайной линии из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму две цифровые тяговые подстанции. Накануне «Сименс Мобильность» заключила договор с «ИСЦ УГМК» на запуск первого проекта в области электрификации городского транспорта.
«Предусматривается подготовка рабочей документации, поставка оборудования, выполнение монтажных и пусконаладочных работ. Это будет первый комплексный проект трамвайных цифровых тяговых подстанций на территории России, прошедший государственную экспертизу и получивший положительное заключение», - отмечают в Siemens.
Просмотров: 2746
Автор: Редакция JustMedia.ru
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 20:25
Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети БилайнаВ основном интернет-трафик расходуют на развлечение и общение.
Сегодня в 18:58
В Германии мужчина накачивал супругу наркотиками и насиловалЕму грозит до 15 лет тюрьмы.
Сегодня в 17:40
В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолетаПеред трагедией он взломал дверь в зоне выдачи багажа.
Сегодня в 17:16
Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армииЛидер группы Slaughter to Prevail отреагировал на возбужденное дел.