Судебные приставы забрали у жителя Екатеринбурга внедорожник Range Rover за долги перед банком в 1,8 млн

Если гражданин в ближайшее время погасит задолженность, ему вернут машину.

Судебные приставы забрали у жителя Екатеринбурга внедорожник Range Rover за долги перед банком в 1,8 млн - Фото 1
Судебные приставы забрали у жителя Екатеринбурга внедорожник Range Rover за долги перед банком в 1,8 млн

В Екатеринбурге арестовали автомобиль марки Range Rover у мужчины, который задолжал банку 1 млн 800 тысяч рублей. Внедорожник находился в залоге у кредитной организации, но должник долгое время скрывал транспортное средство. После тщательного розыска судебные приставы нашли транспортное средство.

 

«При составлении акта описи и ареста мужчина, являющийся пользователем внедорожника, не препятствовал исполнительным действиям, а наоборот, будучи за рулем, самостоятельно отогнал арестованный автомобиль на специализированную стоянку ответственного хранителя в сопровождении судебных приставов. Изъятый автомобиль передали на ответственное хранение взыскателю – кредитной организации», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.


Если в ближайшее время должник не погасит задолженность перед банком, арестованный автомобиль будет передан на оценку и дальнейшую реализацию в территориальное управление Росимущества в Свердловской области. Все вырученные средства пойдут в счет уплаты задолженности.

 

Судебные приставы рекомендуют гражданам не копить долги. Проверить себя на наличие задолженностей по исполнительным производствам, а также оплатить задолженность можно с помощью онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Свердловской области.

 

Просмотров: 1818

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером