Екатеринбургские рестораторы Зайченко планируют выйти на рынок Нижнего Тагила

Новая службя доставки и ресторан откроются в городе в этом году.

Екатеринбургские рестораторы Зайченко планируют выйти на рынок Нижнего Тагила - Фото 1



Сеть ресторанов доставки «Сушкоф» и «Дель песто» собирается осваивать Нижний Тагил. Компания уже ищет шеф-повара в городе.
Как рассказал JustMedia руководитель сети ресторанов доставки «Сушкоф» и «Дель песто» Иван Зайченко, запуск объекта в Нижнем Тагиле запланирован ориентировочно на второе полугодие 2014 года: 

«Помещение уже выбрано. Сейчас там ведутся ремонтные работы. Первоначально в городе планируется запустить службу доставки японской и итальянской кухни. Также мы думаем над запуском ресторана, но его формат пока не определен».


Цены на доставку продуктов планируют оставить на уровне екатеринбургских. Сроки окупаемости проекта пока не называются.
Стоит отметить, что на сегодняшний день в Нижнем Тагиле рынок доставки еды уже достаточно развит. В городе существует больше десятка подобных компаний. Практически все они - нижнетагильские и несетевые. 

 

«Мы планируем конкурировать с существующими компаниями в качестве продукции», - отметил Иван Зайченко.


Впрочем, представитель одной из нижнетагильских служб доставки отметил в неофициальном разговоре, что компаний высокого уровня в городе хватает.


Отметим, что сейчас «Сушкоф» и «Дель песто» представлены представлен в Нижнем Тагиле и Первоуральске. Сеть ресторанов доставки «Сушкоф» и «Дель Песто» являются частью проекта eda1.ru, куда в Екатеринбурге также входит доставка продуктов из ресторанов  «Ирландский дворик», «Куршевель 1850», «Конкиста». Все заведения принадлежат известному в городе ресторатору Ольге Зайченко.

 

Просмотров: 4000

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 07 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

05 декабря 2025 в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

05 декабря 2025 в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

05 декабря 2025 в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

05 декабря 2025 в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности