Свердловская область может возобновить прямое авиасообщение с Малайзией

На выставке Expotravel-2015 также будут проведены переговоры о перелетах из Екатеринбурга в Италию и Венгрию.

Свердловская область может возобновить прямое авиасообщение с Малайзией - Фото 1
Свердловская область может возобновить прямое авиасообщение с Малайзией

 

Свердловская область может возобновить прямое авиасообщение с Малайзией. Об этом сегодня на открывшейся выставке Expotravel 2015 сообщил исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.

 

«Прямое авиасообщение связывало нас с Малайзией с 1994 по 2005 год, и на нынешней выставке мы будем обсуждать вариант возобновления прямых перелетов», - подчеркнул Михаил Мальцев.

 

По словам исполнительного президента УАТ, Малайзия является одним из возвратных направлений для уральцев. Она подходит для семейного отдыха, и многие клиенты турфирм путешествуют туда семьями регулярно.

 

О возможности возобновления прямых чартеров из Екатеринбурга в малазийские города упомянул и министр туризма Малайзии Дато Сери Мохаммед Назри Абдул Азиз:

«Несколько лет назад чартеры из вашего города в нашу страну были приостановлены, но мы рассчитываем, что они возобновятся. Урал представляет собой большой туристический потенциал для Малайзии».

 

Михаил Мальцев подчеркнул, что на нынешней выставке будут проведены переговоры о возобновлении полетов из Екатеринбурга и по другим направлениям, в частности, в Италию и Венгрию.


 

Просмотров: 1574

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером