Транспортная прокуратура недовольна договором МТС с Нижнетагильским ЛОВД

Ведомство требует расторгнуть договор предоставления услуг.

Транспортная прокуратура недовольна договором МТС с Нижнетагильским ЛОВД - Фото 1


Арбитражный суд Свердловской области рассматривает иск уральского транспортного прокурора к открытому акционерному обществу "Мобильные ТелеСистемы" (7740000076) и Линейному отделу Министерства внутренних дел РФ на станции Нижний Тагил (ИНН 6669009799). Требование – признать недействительными пункты государственного контракта об оказании услуг телефонной связи. Предварительное судебное заседание по делу назначено на 17 октября.


Как пояснили JustMedia в пресс-службе компании МТС-Урал, иск касается формулировок ряда пунктов договора на оказание услуг связи.


«На корпоративном рынке, как правило, составляются договоры с индивидуальными условиями. При подписании договора клиент согласился со всеми пунктами, однако мы никогда не возражаем против детализации формулировок под потребности клиента, если они приемлемы для компании», - отмечают в МТС-Урал. 


Старший помощник Уральского транспортного прокурора Мария Мирошниченнко сообщила JusMedia, что ведомство недовольно пунктом условия договора. Согласно которому оператор может отключать связь без письменного согласия руководства ЛОВД.
В суде предлагают урегулировать сторонам спор мирным путем в досудебном порядке – через комнату примирения. Оператор связи не исключает такого исхода событий. В транспортной прокуратуре отмечают, что не будут расторгать договор в случае, если этот пункт будет изменен.

 

Просмотров: 1179

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:связь
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером