Уральские предприятия и фермерские хозяйства представят свою продукцию на площади 1905 года

В ближайшую субботу в центре Екатеринбурга пройдет День «Екатеринбургское качество».

Уральские предприятия и фермерские хозяйства представят свою продукцию на площади 1905 года - Фото 1
Уральские предприятия и фермерские хозяйства представят свою продукцию на площади 1905 года

Администрация уральской столицы в рамках муниципальной программы организует 19 марта на площади 1905 года День «Екатеринбургское качество», в рамках которого пройдет также и ярмарка. Мероприятие приурочено к Всемирному дню прав потребителей, сообщили в пресс-службе мэрии.

 

По информации МКУ «Центр организации выставок и ярмарок», задача ярмарки — продвижение товаров и услуг со знаком «Екатеринбургское качество». Жители и гости города смогут оценить продукцию предприятий пищевой и легкой промышленности, а также узнать о том, где можно получить качественные услуги в различных областях (бытовое обслуживание, культура, спорт и других). Ряд предприятий и организаций в торжественной обстановке получат дипломы «Екатеринбургское качество».

 

Как сообщили в комитете по товарному рынку, на сегодня уже 123 дипломанта 89 предприятий и организаций из 11 отраслей экономики города получили право на использование знака «Екатеринбургское качество».

 

Кроме обладателей знака, на ярмарку съедутся участники из Екатеринбурга и городов Свердловской области — Каменска-Уральского, Ирбита, Нижнего Тагила, Серова, Березовского, Нижних Серег, Асбеста, Новоуральска, Богдановича, Артей, а также из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Перми, Тюмени, Кирова, Ельца и других. Свою продукцию представят как крупные и известные предприятия, так и небольшие фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели.

 

В рамках праздника также запланирована культурно-развлекательная программа, состоящая из викторин с вручением призов и подарков, праздничного концерта и флешмоба.

 

Ярмарка будет работать с 09.00 до 16.00. Администрация города обращает внимание автолюбителей на то, что въезд автотранспортных средств на площадь 1905 год будет ограничен с 19.00 18 марта до 18.00 19 марта.

Просмотров: 1375

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером