От строительных материалов из Европы пришлось отказаться.
Генеральный директор «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер рассказал «Деловому кварталу» о том, как компания планирует вывести новые объекты на рынок недвижимости к концу 2022 года.
«Наши проекты во многом были слишком хороши, эдакое «дорого-богато», но в нынешних реалиях нужно экономить. При этом все необходимое в проектах остается, мы экономим не на качестве или комфорте будущих жильцов, мы сокращаем то, без чего можно спокойно обойтись», - рассказал Владимир Городенкер изданию.
Также девелопер нашел новых поставщиков – вместо Европы строительные материалы стали покупаться в России и в Китае. При этом, это не влияет на себестоимость, а только сохраняет сроки поставок.
Гендиректор сделал небольшой прогноз: по его мнению, новых строек будет меньше, особенно в коммерческом секторе. Это приведет к снижению спроса и цен на материалы.
Просмотров: 2425
Автор: Дмитрий Тропин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:37
Украина получит от Британии 5 тысяч ракет для ПВОРакеты передадут в рамках кредитного соглашения.
Вчера в 17:34
В Британии мужчина сливал воду из детского бассейна глубиной 22 сантиметра и утонулБританцу было 24 года.
Вчера в 17:01
«Гринвич» после десятидневного перерыва принял первых покупателейМы поговорили с первыми посетителями торгового центра, возобновившего работу.
Вчера в 16:58
В Екатеринбурге на Титова снесут 21 дом, чтобы возвести новый квартал со скверомТакже проектом предусмотрен ремонт дороги.
Вчера в 16:42
В Нидерландах письма с мукой стали причиной массовой эвакуацииВ мэриях посчитали, что речь идет об угрозе.