В «Европе» открылся первый в Екатеринбурге магазин Eugen Klein

Магазин расположен на втором этаже торгового центра.

В «Европе» открылся первый в Екатеринбурге магазин Eugen Klein - Фото 1

В торговом центре «Европа» открылся первый в Екатеринбурге монобрендовый магазин немецкой марки Eugen Klein. В нем представлена верхняя одежда для женщин, которые наслаждаются своей независимостью, знают силу своего обаяния и не боятся показать свои интересы и чувственность.

 

В «Европе» открылся первый в Екатеринбурге магазин Eugen Klein - Фото 2

 

Чтобы каждая модель стала произведением искусства, Eugen Klein использует только лучшие ткани и уделяет особое внимание обработке и посадке изделий, а также лекалам, по которым они выкраиваются.

 

Модельный и размерный ряд одежды в магазине поражает воображение. В Eugen Klein представлены изделия 44—56 размеров на все случаи жизни: от спортивных курток и джемперов до стильных пальто и шелковых блузок.

 

В «Европе» открылся первый в Екатеринбурге магазин Eugen Klein - Фото 3

Основатели компании — супруги Ойген и Анне-Лизе Кляйн — разработали свой знаменитый allround-concept — от 30 до 40 сочетающихся изделий в одной цветовой гамме. Ежегодно Eugen Klein разрабатывает около 20 цветовых гамм. Под руководством Анне-Лизе Кляйн создается шесть коллекций в год. Каждая тема включает в себя от 35 до 60 моделей.

 

Компания Klein Bekleidungswerke была основана в 1975 году. Сначала в ней занимались производством высококачественных юбок и брюк по приемлемым ценам. Но уже в 1982 году из-за возросшего спроса на одежду данного бренда в коллекцию включаются блузки и пиджаки.

 

«Ваш самый недорогой партнер в данной качественной категории»,— таким был рекламный лозунг, призванный охарактеризовать продукцию молодой фирмы.

 

В «Европе» открылся первый в Екатеринбурге магазин Eugen Klein - Фото 4

Магазин Eugen Klein расположен на втором этаже ТЦ «Европа».

 

ФОТОрепортаж из магазина смотрите здесь: 

Просмотров: 5970

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 06 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Вчера в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Вчера в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Вчера в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Вчера в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности