В «Гринвиче» появится Fantasy Grad, GAP и «Карлс Джуниор»

Площадь четвертой очереди составит 60 тысяч кв. метров.

В «Гринвиче» появится Fantasy Grad, GAP и «Карлс Джуниор» - Фото 1

В четвертой очереди ТРЦ «Гринвич» откроется развлекательный центр Fantasy Grad с концепцией учение через развлечение. Здесь ребенок сможет «примерить» на себя различные профессии, например, побыть несколько часов врачом или пожарным, а также посетить современный скаладром. Площадь центра составит 4,5 тысячи кв. метров, рассказал JustMedia директор ТРЦ «Гринвич» Дмитрий Сарапульцев.  

 

«В Екатеринбурге тяжело найти хорошего оператора развлечений. Игровые автоматы уже не интересны детям, они могут поиграть дома за компьютером. Поэтому, для того что привлечь детей, нужно было что-то новое и необычное», — отметил Дмитрий Сарапульцев.

 

Также в четвертой очереди откроется кинотеатр и четыре заведения общепита. Среди них ресторан узбекской кухни Plov, «Стейк-хаус», пивной ресторан и первое в городе кафе американской сети «Карлс Джуниор». Сегодня «Карлс Джуниор» представлен в России только в Санкт-Петербурге.

 

Кроме того, в новой очереди появится Marks and Spencer, площадью 1200 кв. метров и несколько магазинов брендов, которые пока не представлены в Екатеринбурге. В их числе GAP, Massimo Dutti и Etam.

 

«В четвертой очереди будет  оригинальная конструкция потолка, большой купол и светодиодное освещение. На полу мы положили гранит.  Мы сохраним традицию украшать торговые площади фонтанами и скульптурами. Как и в третьей очереди, они будут посвящены мифологическим сюжетам», — отметил Дмитрий Сарапульцев.

 

Площадь четвертой очереди составит 60 тысяч кв. метров.

 

Просмотров: 8074

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером