В феврале Екатеринбург объявит конкурс на покупку 50 новых трамваев

Весной власти города также планируют начать реконструкцию остановок.

В феврале Екатеринбург объявит конкурс на покупку 50 новых трамваев - Фото 1

В феврале администрация Екатеринбурга планирует объявить конкурс на покупку 50 новых трехсекционных трамваев. Как рассказал вице-мэр Рустам Галямов, это больше прошлой закупки. Тогда город приобрел 16 трамваев. Так как не все остановки Екатеринбурга достаточно большие для «трехсекционников», комплексы планируется расширить.

 

«Этой весной мы приступим к реконструкции некоторых остановок, как только погода позволит это сделать», — сообщил Рустам Галямов.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что закупить новые трамваии городу поручил глава региона Денис Паслер. Будут рассматривать всех производителей, в том числе и «Уралтрансмаш».

 

Просмотров: 321

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности