В рамках проекта U'FASHION свердловские дизайнеры попали на маркетплейс Lamoda

Раньше они не могли выйти на эту платформу.

В рамках проекта U'FASHION свердловские дизайнеры попали на маркетплейс Lamoda - Фото 1

 

В рамках проекта U'FASHION уральские дизайнеры попали на маркетплейс Lamoda. О тернистом пути на площадку профильного онлайн-магазина рассказал заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин.

 

«Есть проект U'FASHION, который не ограничивается Неделей моды, которая снова пройдёт в этом году в начале сентября. Мы на протяжении всего года работаем с дизайнерами. Собрали их, спросили, какая помощь им нужна. И договорились о поддержке с выходом на маркетплейс Lamoda. Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства станет „единым окном“ для дизайнеров, будет консультировать, обучать, помогать соблюсти основные стандарты, а также проводить по запросу предпринимателей встречи с представителями маркетплейса», — рассказал Дмитрий Ионин.

 

По словам чиновника, в рамках U'FASHION дизайнеры рассказали, что не могут выйти на Lamoda. Тогда он связался с руководством маркетплейса. Выяснилось, что площадку работает с дизайнерами, предлагающими от 1,5 тысяч артикулов. В Свердловской области таких не оказалось, однако замгубернатора договорился о выходе уральцев на площадку.

 

Порядка 30 свердловских fashion-брендов уже приняли участие во онлайн-встрече с представителями Lamoda. Предприниматели узнали о тонкостях работы с крупнейшим ретейлером в сфере моды, красоты и лайфстайл, а также смогли получить ответы на свои вопросы. Маркетплейс фиксирует рост заявок от представителей региона. В рамках подписанного соглашения они будут рассматриваться в особом режиме.

 

Просмотров: 1554

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 11 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Уральские авиалинии» перенесли вылет самолетов из Кольцово в Москву из-за атаки БПЛА на столицу

Сегодня в 09:49

«Уральские авиалинии» перенесли вылет самолетов из Кольцово в Москву из-за атаки БПЛА на столицу

Также задержаны рейсы авиакомпании из других городов.

Свердловская область — одна из лидеров мирового самбо: губернатор наградил чемпионов 2025 года

Сегодня в 09:47

Свердловская область — одна из лидеров мирового самбо: губернатор наградил чемпионов 2025 года

Глава региона поблагодарил спортсменов и их наставников за укрепление спортивной славы Урала.

На Пермском тракте произошло массовое ДТП с участием четырех машин

Сегодня в 09:42

На Пермском тракте произошло массовое ДТП с участием четырех машин

К счастью, никто в аварии не пострадал.

«Нива» протаранила жилой дом в Верхней Пышме

Сегодня в 09:11

«Нива» протаранила жилой дом в Верхней Пышме

В результате ДТП люди не пострадали.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности