В Серове за 360 млн рублей выставили на продажу молокоперерабатывающий завод с гостиницей и офисными помещениями

Средний годовой оборот объекта составляет 550 млн рублей.

В Серове за 360 млн рублей выставили на продажу молокоперерабатывающий завод с гостиницей и офисными помещениями - Фото 1

В Серове выставили на продажу двухэтажный молокоперерабатывающий завод с земельным участком площадью около десяти гектаров. Помимо производственных помещений, в состав предприятия входит буфет, гостиница, офисные помещения, столовая. Стоимость лота — 360 млн рублей.

 

В объявлении, размещенном с соцсетях, говорится, что на предприятии работают 170 человек. Средний годовой оборот объекта составляет 550 млн рублей. Ежемесячный фонд заработной платы — 8 млн рублей, коммунальные расходы — 10 млн рублей. Средняя чистая прибыль в год составляет 20 млн рублей. Окупаемость — 13.5 лет.

 

«Производство запущено в 1969 году. Произведена модернизация аппаратного цеха. Введена линия обязательной маркировки. Проектная мощность 80 – 100 тонн в сутки. У предприятия большая ассортиментная матрица», — говорится в Объявлениях ВКонтакте.

 

Высота потолков в двухэтажном объекте составляет 6 метров. На территории  объекта есть парковка на 26 мест для грузового транспорта.

 

В Серове за 360 млн рублей выставили на продажу молокоперерабатывающий завод с гостиницей и офисными помещениями - Фото 2

ФОТО: из объявления в ВК.

 

 

Просмотров: 4478

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером