Заявки принимаются до 21 марта.
Отбор компаний из Свердловской области, которые будут представлены на XV Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025, запустило региональное Агентство по привлечению инвестиций. Заявки принимаются до 21 марта 2025 года по ссылке, которую опубликовал в своем telegram-канале министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков. Отбором претендентов будет заниматься специальная межведомственная комиссия.
«В этом году впервые кроме индивидуальных заявок будут приниматься и коллективные — в них могут участвовать до трех компаний, которые хотели бы совместно демонстрировать свою продукцию или разработки. Всего планируют выбрать 8 индивидуальных и 13 коллективных заявок», - заявил Вадим Третьяков.
Преимущество получат предприятия из сфер средств производства и автоматизации, роботизации, экономики данных и цифровой трансформации, искусственного интеллекта, новых энергетических технологий. Дополнительно комиссия будет учитывать процент локализации производства в регионе, успехи в импортозамещении и потенциал для экспортных поставок.
Экспоненты будут отобраны в середине апреля. Ожидается, что стенд Свердловской области станет одной из главных точек притяжения на ИННОПРОМе. Он будет двухэтажным, чтобы разместить большую интерактивную зону и организовать там обширную деловую программу.
Как ранее сообщал DK.RU, ИННОПРОМ-2025 пройдет с 7 по 10 июля.
Просмотров: 1539
Автор: Иван Попов