В Екатеринбурге ЖК «Кампус» изменил концепцию и получил новое имя

Теперь проект называется «Эврика».

В Екатеринбурге ЖК «Кампус» изменил концепцию и получил новое имя - Фото 1
В Екатеринбурге ЖК «Кампус» изменил концепцию и получил новое имя

В Екатеринбурге апартаментный комплекс «Кампус» на Студенческой, 80 вновь изменил свою концепцию и даже название.  Теперь объект называется «Эврика», а помимо апартаментов, здесь появились квартиры.

 

Напомним, в сентябре прошлого года ГК «ТЭН» уменьшила этажность комплекса с 31-го до 25-и этажей, а также изменила дизайн объекта.

 

В Екатеринбурге ЖК «Кампус» изменил концепцию и получил новое имя - Фото 2

 

Согласно разрешению на строительство, в «Эврике» будет 264 апартаментов и 220 квартир (студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры). Площадь студий от 28-и до 50-и кв. метров, квартир — от 49,8 до 80,47 квадратных метра. Общая площадь апартаментов составит 8075 кв. метров, квартир — 8912 «квадратов».

 

«Основная идея проекта — создание комплекса апартаментов для постоянного проживания студентов и молодых специалистов. Такой объект предназначен для удобного проживания, карьерного развития молодых специалистов и студентов, начинающих самостоятельную жизнь, профессионалов, работающих по контракту или приезжающих на учебу», — отмечается на сайте проекта.

 

В Екатеринбурге ЖК «Кампус» изменил концепцию и получил новое имя - Фото 3

 

На первом этаже восьмиэтажной очереди расположатся офисы, общая площадь которых составит 880 кв. метров. В ЖК будет три подъезда. Один в восьмиэтажной части и еще два — в высотной.

 

Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории, организация площадки для отдыха взрослого населения, а также наземных парковочных мест.

 

Общая площадь гостиничного комплекса переменной этажности — 8-25 этажей —составит 29835,96 метра. Разрешение на возведение объекта выдано 20 ноября текущего года и действует до 1 сентября 2017 года.

 

В Екатеринбурге ЖК «Кампус» изменил концепцию и получил новое имя - Фото 4
                                              Первоначальный вариант проекта

 

ФОТО: campus.ten-stroy.ru, skyscrapercity.com и ev-ekb.ru

 

 

Просмотров: 3924

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером