Предприятие задолжало коллегам из Киргизии.
«Первоуральский завод металлических конструкций» могут признать банкротом. Соответствующее заявление появилось в картотеке дел на сайте арбитражного суда Свердловской области.
Кредитор, от которого поступил иск – ООО «Автомаш-Радиатор». Речь идет о заводе в Киргизии, который производит тракторы и прицепы. Входит производство в холдинг «Композит Групп», головной офис которого расположен в Екатеринбурге.
Первоуральский завод, который в этом деле выступает потенциальным банкротом, производит металлоконструкции для строительства различных зданий для предприятий – складов, цехов и т.д. Завод находится на въезде в Первоуральск на улице Заводской.
Напомним, также в ближайшее время банкротом может признать МУП «Екатеринбургэнерго». В ноябре исковое заявление на 22 миллиона рублей поступило от компании ООО «Промэнергобезопасность».
Просмотров: 1971
Автор: Игорь Труш
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 09:35
Эксперты рассказали о самых популярных услугах среди свердловчанЦифровая экономика и домашний комфорт лидируют в спросе.
Вчера в 22:07
«Россети Урал» стали ключевым партнером отраслевого проекта «Профессионалитет» на Среднем УралеДиректор компании Дмитрий Воденников подписал соглашение с профильными министерствами.
Вчера в 21:17
Денис Паслер обсудил с Валерием Фальковым модернизацию уральских вузовМинистр высшего образования и науки работает в Свердловской области.
Вчера в 21:04
Челябинский суд оставил в силе решение о взыскании дивидендов с бывших владельцев «Макфы»Бизнесмены должны вернуть почти 20 млн рублей.
Вчера в 20:12
«Единая Россия» официально выдвинула Дениса Паслера кандидатом в губернаторыВыборы главы Свердловской области пройдут 14 сентября.