Трагедия в центре города – пассажира легкого автомобиля убило ударом грузовика

Водитель иномарки доставлен в 24 ГКБ.

Трагедия в центре города – пассажира легкого автомобиля убило ударом грузовика - Фото 1

Перекресток Московская – Волгоградская в очередной раз стал местом тяжелого дорожно-транспортного происшествия. Столкнулся легковой автомобиль с грузовым автомобилем MAN. Удар пришелся прямо в бок, пассажира не спасла ни подушка, ни ремень безопасности. На место аварии выехали служба спасения СОВА, реанимобиль и машины ГИБДД. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла в 8:40 по местному времени, по приезду врачам оставалась лишь констатировать смерть пассажира.

Сотрудники ГИБДД составили схему аварии. Так, водитель легкого праворульного автомобиля Митсубиси стоял на перекрестке со стороны Волгоградской. По московской же двигался грузовой автомобиль. Ехал он по крайней правой полосе. Увидев, что легковой автомобиль пропускает грузовик, попытался проскочить перекресток, однако митсубиси резко дернулась вперед, прямо под колеса грузовой машины. Удар пришелся бампером, прямо в переднюю дверь, за которой сидел пассажир мужчина 76 года рождения. Водитель, с переломом ключицы доставлен в 24 ГКБ.

Примечательно, что на данном перекрестке серьезные ДТП происходят через день, до сих пор на этом месте не появилось светофоров, которые, вероятно, облегчили бы тяжелую обстановку на данном участке.

Просмотров: 462

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером