На злополучном мосту улицы Челюскинцев в Екатеринбурге произошло сразу несколько ДТП

Из аварий движение на мосту 22 сентября оказалось полностью перекрыто.

На злополучном мосту улицы Челюскинцев в Екатеринбурге произошло сразу несколько ДТП - Фото 1

Накануне после 18.00 улица Челюскинцев, по направлению в сторону Уралмаша, оказалась полностью парализована из-за нескольких ДТП, произошедших буквально в 15 метрах друг от друга.

Как сообщают автомобилисты, при перестроении из средней в правую полосу водитель ВАЗ-2107 не учел большой радиус поворота своего автомобиля и зацепил стоявший впереди дорогой джип. Люди не пострадали, но авария на две трети понизила пропускную способность дороги на мосту улицы Челюскинцев.

Буквально через 15 метров водитель ВАЗ-2109 на немалой скорости умудрился протаранить движущуюся иномарку. Автомобили получили значительные повреждения, водителям госпитализация не потребовалась. Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга оцепили место ДТП, тем самым практически полностью перекрыв проезжую часть на улице Челюскинцев.

Отметим, что данный участок дороги, несмотря на простую схему движения на нем, отличается повышенной аварийностью. Мост на улице Челюскинцев требует особого внимания и аккуратной манеры езды со стороны водителя.

 

Просмотров: 505

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером