На перекрестке 8 Марта—Авиационная «Мицубиси» протаранил «девятку» с двумя детьми в салоне

Дети не пострадали благодаря тому, что были пристегнуты.

На перекрестке 8 Марта—Авиационная «Мицубиси» протаранил «девятку» с двумя детьми в салоне - Фото 1

В Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 Марта—Авиационная 26 сентября в 13.10 автомобиль марки «Мицубиси» столкнулся с машиной ВАЗ-21093. В салоне «девятки» находились двое детей.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, водитель машины «Мицубиси» при повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении водителю-девушке ВАЗ-21093. В момент ДТП в салоне Лады находилось двое детей — девочки 5 и 4 лет. Благодаря тому, что дети были пристегнуты, сильных травм они не получили. С ушибами водитель ВАЗ-21093 была доставлена в 24-ю ГКБ. Пострадавшие дети с сотрясением головного мозга и черепно-мозговыми травмами попали в 9-ю ДМБ.

Известно, что водитель «девятки» приехала с детьми и своей подругой из Горного Щита. Пока подруга была на процедурах в лечебном учреждении, женщина-водитель вместе со своей дочерью и дочерью своей приятельницы ездила по Екатеринбургу по своим делам.

Отметим, что с начала сентября в городе Екатеринбурге с участием детей уже произошли 22 дорожных аварии, в которых 1 ребенок погиб, 22 детей получили травмы. Из общего количества пострадавших 17 детей травмированы в качестве пешеходов и 6 человек в качестве пассажиров.

 

Просмотров: 529

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером