В Каменске-Уральском инспекторы ДПС задержали «кухонных боксеров»

В Крещение местные жители разбирались между собой с помощью кулаков.

В Каменске-Уральском инспекторы ДПС задержали «кухонных боксеров» - Фото 1

Такой святой праздник, как Крещение, каменцы отмечали по разному. Но два 34-летних гражданина в разных районах города пытались доказать своим вторым половинам, кто в доме хозяин. Утихомиривать дебоширов пришлось сотрудникам милиции.

Так, как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области, около 23.00 в дежурную часть УВД Каменска-Уральского поступил звонок от молодой женщины. Она сообщила, что ее избил сожитель.

Как выяснилось, 34-летний гражданин Б., после работы смыв «святой водой» свои грехи, решил отметить праздник и начал грешить по-новому. Как всегда, в первую очередь, страдают самые близкие. Бедная женщина в слезах убежала к родственникам, откуда и позвонила в милицию. Находившийся поблизости наряд ДПС в составе заместителя командира отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД старшего лейтенанта Алексея Санникова и инспектора ДПС Сергея Терехова оперативно прибыл по указанному потерпевшей адресу и пленил «кухонного бойца». Великий церковный праздник закончился для драчуна в камере районного отделения милиции.

Уже ночью в другом районе Каменска-Уральского, в поселке Чкаловский, история повторилась. Молодая пара, отмечая Крещение, стала выяснять отношения. Когда супруги исчерпали словесные доводы, в ход пошли кулаки. Кто кого бил, еще придется разобраться участковому уполномоченному милиции. Но ночевать в холодном подъезде, куда ее выгнал пьяный сожитель, бедная женщина не решилась и вызвала милицию. Первым по указанному адресу прибыл инспектор ДПС Василий Пчелов. Он быстро разобрался с обидчиком потерпевшей, гражданином 3. 1976 года рождения. Милиционер задержал мужчину, после чего доставил его в Красногорское отделение милиции Каменского района. По данному факту ведется разбирательство.

 

Просмотров: 640

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 20 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Жюри выбрало эскиз памятника Борису Рыжему в Екатеринбурге

Вчера в 17:41

Жюри выбрало эскиз памятника Борису Рыжему в Екатеринбурге

Победители получат полмиллиона, а по эскизу установят памятник на Вторчермете.

Суд Екатеринбурга поставил точку в деле о наезде самолета «УА» на авиатехника

Вчера в 17:09

Суд Екатеринбурга поставил точку в деле о наезде самолета «УА» на авиатехника

Уголовное дело в отношении второго пилота воздушного судна прекращено.

В Асбесте судебный пристав спас из горящей квартиры женщин с детьми

Вчера в 17:03

В Асбесте судебный пристав спас из горящей квартиры женщин с детьми

В жилище воспламенилась стиральная машина.

Свердловчане смогут летать в Иран без виз

Вчера в 16:58

Свердловчане смогут летать в Иран без виз

В перечень вошли четыре турфирмы.

Песков: Путин и Трамп поговорят сегодня

Вчера в 16:52

Песков: Путин и Трамп поговорят сегодня

Президенты обсудят итоги встречи российской и украинской делегаций в Стамбуле.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности