В Первоуральске пропал без вести пациент психоневрологического интерната

Полиция обращается к гражданам с просьбой помочь в поисках.

В Первоуральске пропал без вести пациент психоневрологического интерната - Фото 1

Отделом МВД РФ по городу Первоуральск разыскивается Евсеев Сергей Александрович, 06.05.1960 года рождения, уроженец города Кировграда Свердловской области. Мужчина 29 июня 2011 года в период с 16.00 до 17.00 ушёл из Первоуральского психоневрологического интерната №1, расположенного по адресу: Первоуральск, улица Крылова, 98, и до настоящего времени его местонахождение не известно, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Приметы: рост 190-200 см, худощавого телосложения, волосы короткие светлые, лицо вытянутое.

Был одет в джемпер вязаный серого цвета, фланелевую рубашку в сине-зелёную клетку, спортивные черные штаны, на ногах коричневые сандалии.

Особые приметы: правый глаз косит.

Если кто-то обладает информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить об этом по телефонам: (3439) 27-05-42, (3439) 64-82-21 или 02.

В Первоуральске пропал без вести пациент психоневрологического интерната - Фото 2

Просмотров: 547

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

четверг, 13 февраля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером