Пиво в компании незнакомых мужчин обернулось для жительницы Екатеринбурга ограблением

Сотрудники полиции задержали двух злоумышленников.

Пиво в компании незнакомых мужчин обернулось для жительницы Екатеринбурга ограблением - Фото 1

Жительница Екатеринбурга 1963 года рождения, решив выпить пива в компании незнакомых молодых людей, стала жертвой ограбления. Как сообщили JustMedia в пресс-группе управления МВД России по Екатеринбургу, женщина лишилась сумочки и личными вещами и документами.

Преступление было совершено еще 3 октября около часа ночи на улице Коуровской, однако заявление о хищении у нее вещей, денег и документов гражданка написала в отдел полиции №10 лишь днем 8 октября. В ходе оперативно-розыскных мероприятий следственно-оперативная группа под руководством начальника ОП-10 Андрея Болтоносова и сотрудники уголовного розыска задержали по месту жительства двух подозреваемых — ранее не судимых граждан 1986 и 1987 годов рождения. Старшего из них женщина опознала как своего обидчика (на фото), второго — как присутствовавшего при грабеже. От молодых людей получены признательные показания, часть похищенного у них изъята.

Сотрудники полиции проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям. Если кто-то из граждан узнал в них своих обидчиков, можно обратиться по телефонам отдела полиции №10: 323-15-30, 323-14-58 или 323-14-00.

Как отмечают в пресс-группе УМВД Екатеринбурга, выпивка в компании малознакомых или вовсе посторонних людей часто оканчивается плачевно для дам — грабежами, побоями, а то и изнасилованиями. Поэтому стоит прежде хорошо подумать, чем пускаться на поиски приключений.

ФОТО предоставлено пресс-группой УМВД Екатеринбурга

Пиво в компании незнакомых мужчин обернулось для жительницы Екатеринбурга ограблением - Фото 2 
  
Пиво в компании незнакомых мужчин обернулось для жительницы Екатеринбурга ограблением - Фото 3 

Просмотров: 1594

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером