В Екатеринбурге пассажирский автобус превысил скорость и врезался в опору ЛЭП

Два водителя транспортных средств врезались в опору ЛЭП и один в дерево.

В Екатеринбурге пассажирский автобус превысил скорость и врезался в опору ЛЭП - Фото 1

За минувшие сутки, 15 января, в Свердловской области два водителя транспортных средств врезались в опору ЛЭП и один в дерево. В результате аварий четыре человека, один из которых ребенок, пострадали и один погиб. Все три ДТП произошли из-за превышения скорости.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в Нижнем Тагиле в 05.20 по адресу: Горбуновская, 6 водитель ВАЗ-21124 1987 года рождения превысил скорость, не справился с управлением, выехал с проезжей части, врезался в опору ЛЭП и перевернулся. В результате ДТП водитель ВАЗа 1987 года рождения скончался на месте.

В 12.35 на 285 км автодороги Серов—Екатеринбург водитель «Тойота-Королла» 1980 года рождения превысил скорость, не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП водитель иномарки получил ушибы, пассажир иномарки, мальчик 2003 года рождения — ушиб грудной клетки, женщина-пассажир 1982 года рождения — повреждение шейно-грудного отдела позвоночника.

В Екатеринбурге в 09.05 по адресу: Машиностроителей, 29 водитель автобуса «Богдан» 1965 года рождения с 20-летним стажем вождения превысил скорость, не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП девушка-пассажир автобуса 1984 года рождения получила сотрясение головного мозга и ушибы.

 

Просмотров: 528

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером