В Асбесте задержан подозреваемый в развратных действиях в отношении ребенка

Злоумышленника задержали сотрудники ГИБДД.

В Асбесте задержан подозреваемый в развратных действиях в отношении ребенка - Фото 1

В Асбесте сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в развратных действиях в отношении ребенка.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 13 января при несении службы наряд инспекторов ДПС ГИБДД Асбеста в составе старшего лейтенанта Ивана Зайцева и сержанта Рената Каримова получил ориентировку от дежурного отдела полиции о необходимости задержать темно-зеленый ВАЗ-2106, водитель которого (на вид 45-50 лет) подозревается в совершении развратных действий сексуального характера в отношении 9-летней девочки. Также были переданы особые приметы злоумышленника — носит усы, ходит в очках.

Около 05.00 в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД, патрулируя ближайшие от места преступления улицы и дворовые территории, обнаружили похожий автомобиль на улице Советской. Стражи порядка обратили внимание на характерные приметы автомобиля — цвет, наличие антенны и антистатические полоски. Наряд ДПС проследовал за машиной и уже на улице Уральской остановил ее. У водителя, как и у разыскиваемого злоумышленника, были усы. Более того, при осмотре салона «шестерки» сотрудники ГИБДД обнаружили также очки, указанные в ориентировке. Водитель заметно нервничал и выказывал недовольство тем, что его остановили, поскольку «опаздывал на работу».

Подозреваемого доставили в отделение полиции для разбирательства. На данный момент проводится проверка, возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ.

Просмотров: 460

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером