На Полевском тракте автобус столкнулся с легковушкой. Ранены пять человек, один погиб

Дорожная авария произошла утром 14 апреля.

На Полевском тракте автобус столкнулся с легковушкой. Ранены пять человек, один погиб - Фото 1

В ДТП под Екатеринбургом один человек погиб и пятеро получили травмы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, дорожная авария произошла утром 14 апреля на 14-м километре Полевского тракта. В 09.40 в «Службу 01 МЧС России» поступила информация о столкновении автобуса «Икарус», следовавшего по маршруту «поселок Северка—Екатеринбург» и легкового автомобиля ВАЗ 2107.

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, 25-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением и выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автобусом «Икарус». Автобус двигался из Полевского в сторону Екатеринбурга.

В результате ДТП пассажир автомобиля 1991 года рождения с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, перелом костей таза, ушибами и ссадинами был доставлен в 24-ю ГКБ. В момент ДТП он находился на заднем сидении и не был пристегнут ремнем безопасности.

В автобусе находилось 43 человека, четыре пассажира получили травмы, различной степени тяжести и также были доставлены в 24-ю ГКБ.

На место ДТП выехали сотрудники ГИБДД, пожарно-спасательные подразделения 97-й пожарной части 60-го отряда Федеральной противопожарной службы Екатеринбурга, спасатели Службы спасения Свердловской области. С помощью гидравлического инструмента сотрудники МЧС разрезали легковой автомобиль и извлекли погибшего мужчину.

По данному факту будет проведено расследование.

ФОТО — пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

 

На Полевском тракте автобус столкнулся с легковушкой. Ранены пять человек, один погиб - Фото 2
На Полевском тракте автобус столкнулся с легковушкой. Ранены пять человек, один погиб - Фото 3
На Полевском тракте автобус столкнулся с легковушкой. Ранены пять человек, один погиб - Фото 4
 

 

Просмотров: 868

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером