В Нижнем Тагиле по горячим следам раскрыто убийство двух местных жителей

Злоумышленник зарубил собутыльников топором.

В Нижнем Тагиле по горячим следам раскрыто убийство двух местных жителей - Фото 1

Тагилстроевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), — по факту убийства двух мужчин. Тела потерпевших с признаками насильственной смерти в виде черепно-мозговых травм были обнаружены 1 мая около 21.00 в квартире дома №19 по улице Гвардейской в Нижнем Тагиле.

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в ночь с 1 на 2 мая в Верхней Салде был задержан подозреваемый в данном преступлении — 32-летний мужчина по имени Юрий П. Он дал показания о том, что убийство мужчин совершил на почве ссоры, произошедшей во время совместного распития спиртного. В качестве орудия убийства он использовал топор, который впоследствии выбросил. После совершения убийства он ушел с места происшествия и направился в Верхнюю Салду, где и был задержан.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование дела продолжается.

Просмотров: 717

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером