В Екатеринбурге при пожаре погибли молодой мужчина и его пятилетний сын

По факту гибели людей проводится доследственная проверка.

В Екатеринбурге при пожаре погибли молодой мужчина и его пятилетний сын - Фото 1

 

В Екатеринбурге в результате пожара ночью 14 мая погибли 30-летний мужчина и его пятилетний сын. Тела погибших были обнаружены 14 мая около 4 часов утра в ходе тушения пожара в частном доме по улице Боткинской. Кроме того, с ожогами различной степени тяжести в больницу доставлены еще три человека. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления СК России, по предварительным данным, люди, погибшие и пострадавшие в результате пожара, незадолго до возгорания отмечали день рождения хозяина жилья. В ходе празднования взрослые употребляли спиртные напитки.

Причина возгорания в настоящее время устанавливается. Признаков насильственной смерти на телах погибших не выявлено. Однако точная причина смерти 30-летнего хозяина квартиры и его пятилетнего сына будет установлена в ходе судебно-медицинского исследования.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии, проводятся опросы очевидцев. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 567

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером